10.06.2008 07:33
Бывшая модель журнала Playboy Шона Сэнд, которая, можно сказать, ввела в моду интимную стрижку в виде полосочки, шокировала публику видом своей груди, перенесшей, судя по всему, не одну пластическую операцию. На днях модель приехала на какую-то вечеринку, и, выходя из машины, как и подобает порнозвезде, небрежно распахнула платье.



Как пишет Federalpost.Ru, опубликованные в Интернете снимки Шоны Сэнд могут заставить любую решившуюся на операцию девушку отложить поход в клинику. Грудь Шоны находится в плачевном состоянии – после многократного увеличения и уменьшения она уже мало похожа на бюст модели Playboy.

Шона Сэнд не только снималась для мужских журналов, но и сыграла в нескольких фильмах и сериалах: «Скала призраков», «Долг», «Зачарованные», «Отступник», «Лас-Вегас». Шона была замужем за актером из второсортных боевиков Лоренцо Ламасом, от которого родила трех детей. Однако брак их не сложился, и спустя несколько лет они развелись. Ламас даже подал на Шону в суд, указав в иске, что она неоднократно пыталась применить по отношению к нему физическую силу и даже покушалась на его жизнь.