В коалиции наметились новые дезертиры
10.06.2008 13:31
...и Игорь Палица в ближайшее время могут покинуть коалицию, сообщает Обозреватель.

По словам источника издания, переговоры о переходе ведут представители Партии регионов. «С ними уже очень активно ведут переговоры представители Партии регионов. Однако формулу подкупа использовать, видимо, не будут. Двое из трех являются крупными предпринимателями», - сказал собеседник.

По информации источника, депутаты пока не дали официальный ответ, но якобы уже получили от регионалов гарантии политической и бизнес-поддержки.

В то же время Юрий Костенко категорически опроверг данную информацию: «У ваших источников, видимо, закончилась вода, осталось одно болото».

Неформальный руководитель нефтяной компании «Укрнафта» Игорь Палица также категорически опроверг указанную информацию. «Распространение подобных слухов выгодно тем, кто играет на проблемах, которые переживает коалиция», - сказал он.

Марущенко также опроверг подобную информацию. «Для того чтобы заикаться о таких вещах, надо меня, по крайней мере, знать, со мной подобные торги не проходят», - заявил он.

Как известно, ранее из коалиции вышли депутат от БЮТ Игорь Рыбаков и депутат от НУ-НС Юрий Бут. Между тем заместитель председателя БЮТ Андрей Кожемякин не исключает, что Игорь Рыбаков может вернуться в состав коалиции.