Главный инициатор отключения российских каналов смылся от народного гнева? /ФОТО/
20.10.2008 13:32
...находится в отпуске.

Об этом From-UA стало известно от самого Виталия Федоровича. Получив множество писем от читателей в рамках акции "Напиши Нацсовету все, что ты думаешь об отключении российских каналов", редакция From-UA решила для всестороннего освещения темы обратиться к "обвиняемой" стороне. На электронный адрес Виталия Шевченко было напривлено письмо с предложением опубликовать интервью с ним в любой удобной форме.

На это председатель Нацсовета вежливо ответил: "Спасибо за предложение, но, к сожалению, не могу откликнуться на него, ибо с сегодняшнего дня в двухнедельном отпуске с выездом за пределы Киева".




При этом, к прискорбию журналистов From-UA, Виталий Федорович не намекнул даже, что, дескать, с удовольствием выступит на страницах издания сразу же после заслуженного отдохновения. Или не перенаправил интерес читателей в адрес своего зама.

Коллектив From-UA несколько обескуражен тем, что высокопоставленный чиновник, приняв решение, из-за которого миллионы граждан почувствовали себя, мягко говоря, неуютно, отправился греть свои усталые чресла.

Тем не менее акция продолжается, и мы не теряем надежды выслушать всех действующих лиц этой истории и помочь им исправить ситуацию.