13.06.2008 16:26
Брат Мадонны Кристофер Чикконе написал книгу о ней под названием «Жизнь с моей сестрой Мадонной». Биография звезды выйдет в издательстве Simon and Schuster в следующем месяце, передает ФактNews.

Чикконе, один из пяти родных братьев Мадонны, написал книгу в соавторстве с Венди Ли, которая ранее выпустила книги о жизни Джона Ф. Кеннеди младшего, британского принца Эдварда, Лайзы Минелли и других знаменитостей.

Представительница Мадонны Лиз Розенберг никак не прокомментировала новость о выходе биографии певицы. Однако, по некоторым данным, Мадонна подозревает, что брат обнародует какие-то нелицеприятные подробности ее жизни. Якобы певица недавно даже встречалась с адвокатами в Лондоне и обсуждала возможность остановить выход книги.

Мадонна дебютировала в качестве певицы в 1982 году. Как известно, сейчас она является одной из самых известных певиц и женщин мира. Уже продано более 200 миллионов экземпляров ее альбомов.

Новая книга брата Мадонны появится на прилавках 15 июля - за месяц до того, как певица будет праздновать свой 50-й день рождения.