18.06.2008 07:20
Об убийстве в Донецке двух девушек милиция узнала от коллег девушек, которые позвонили в милицию после того, как девушки не вышли на работу и не отвечали на телефонные звонки, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

Девушки жили вместе в одной квартире, там задушенные подруги и были обнаружены. После показаний соседей милиции удалось выйти на некого Андрея, приятеля девушек. Соседи подтверждали, что именно он частенько наведывался к ним по вечерам, в том числе и в день убийства. Молодой человек долго не сопротивлялся и на первом же допросе сознался в двойном убийстве.

Как-то вечером Андрей пришел в гости к своей подруге. Секс с любовницей у парня не удался. Девушка решила, что она перестала его интересовать и пригрозила рассказать все супруге. Андрей разнервничался и решил покончить с шантажисткой раз и навсегда. Он склонился над засыпающей Натальей и, накинув ей на шею свои плавки, хладнокровно ее задушил. На крыльце он случайно столкнулся с Ириной - подружкой Натальи и не рискнул оставлять в живых опасного свидетеля. Он последовал за Ириной, и задушил ее в квартире женскими колготками.