18.06.2008 09:44
Поп-принцесса Брини Спирс планирует съехать с голливудских холмов и поселиться в частной, хорошо охраняемой резиденции, передает ФактNews. Звезда уже присмотрела себе эксклюзивный дом в пригороде Лос-Анджелеса, подальше от мирской суеты - поближе к детям.

Певица готова пожертвовать яркими огнями Голливуда ради того, чтобы отдохнуть от этого нервного года в тишине и спокойствии. По сообщениям, исполнительница хита «Toxic» просто одержима покупкой дома в городке Калабасас в долине Сан Фернанду. Причем, как утверждают источники, она положила глаз на закрытый коттеджный поселок, где проживают несколько знаменитостей, в том числе музыкант Blink 182 Трэвис Баркер.

Резиденция очень хорошо охраняется, она окружена двойным кольцом ограждений. Однако скорее всего, контракт на покупку дома пока еще не заключен, отмечает издание.

Кроме того, переехав в Калабас, певица будет поближе к бывшему мужу Кевину Федерлайну и сыновьям Шону Престону и Джейдону Джеймсу (они проживают по соседству в городе Тарзана).

Свой дом в Голливуде певица покидает из-за дурных воспоминаний. В январе в особняк Спирс дважды наведывалась полиция. В первый раз это случилось, когда Спирс отказалась вернуть детей бывшему мужу. Во второй раз ее поместили в психиатрическую клинику.