18.06.2008 12:59
У скандалистки Эми Уайнхаус остался единственный шанс выжить. После того, как во вторник, 17 июня, потерявшая сознание певица была госпитализирована, доктора вынесли ей последнее предупреждение - «завязывай с наркотой или умрешь», сообщает ФактNews.

По заявлениям медиков, недавний обморок певицы с передозировкой прошлым летом. Однако следующий коллапс может оказаться последним.

Отец Эми Митч, который отвез ее в больницу, заявил, что с его дочерью все в порядке. Но друзья певицы просят ее повременить с карьерой и выступлениями до полного выздоровления. «Она должна отдохнуть от работы, по крайней мере, полгода, - сказал один из ее приятелей. - Ее команда поступает абсолютно безответственно, выпуская Эми на сцену».

Однако если не помешает плохое самочувствие или очередное тюремное заключение, этим летом поп-звезда выступит на юбилее Нельсона Манделы в Лондоне и на фестивалях Гластонбери, T in the Park и Bestival.

Напомним, что у себя на родине Эми несколько раз подвергалась аресту за хранение наркотиков и за нападение на людей.

Несмотря на постоянные проблемы с законом и непростую семейную жизнь (муж певицы Блейк Филдер-Сивил в настоящее время находится в тюрьме), 24-летняя Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд.