19.06.2008 07:43
Полиция Индии расследует очередной случай изнасилования ребенка в школьном автобусе. На этот раз над первоклассницей надругались водитель, уборщик и их приятель. Как пишет NEWSru.com, жертвой группового изнасилования стала 6-летняя девочка, которая учится в первом классе школы, образованной при женском католическом монастыре иезуитов в городе Сарурнагар.

По данным следствия, в минувшую субботу, 14 июня, на первоклассницу напали сотрудники учебного заведения. Это произошло, когда девочка возвращалась домой на школьном автобусе. Преступлению способствовало то, что девочка была последней, кого водитель должен был высадить на очередной остановке. В итоге она вернулась домой на час позднее положенного срока, а ее школьная форма была запачкана кровью.

Родители пострадавшей в это время находились в отъезде в городе Низамабад, поэтому первыми о случившемся узнали ее бабушка с дедушкой. Взрослые немедленно отправились в школу, однако к тому времени заведение было уже закрыто.

В понедельник семья изнасилованной девочки обратилась в полицию. После этого были задержаны водитель школьного автобуса Тирумаллеш, уборщик Шринивас и приятель водителя - Рамулу. Все они в момент совершения преступления находились в салоне автобуса.