19.06.2008 09:31
Скандальная новость, облетевшая светскую тусовку, о том, что семья юмористов Петросяна и Степаненко распалась - супруги уже фактически разошлись и живут отдельно друг от друга, - вызвала бурю эмоций.

Как передает «Жизнь», артисты до этого долго скрывали от друзей и публики свои личные проблемы. Ведь даже когда чувства остыли, остался общий бизнес и нажитое имущество.

Среди всех юмористов на постсоветской эстраде Евгений Петросян по доходам стоит на первом месте. За 18 лет совместной жизни с Еленой Степаненко они накопили солидный капитал в деньгах и недвижимости, который записан на Евгения Вагановича. При разводе все это придется делить между супругами. Известие о семейном разладе известной юмористической пары потрясло всех их коллег. Однако абсолютно все юмористы отказываются комментировать эту деликатную тему - не хотят вмешиваться в жизнь уважаемых мэтров эстрады.

За 18 лет совместной жизни они нажили пять квартир, три машины и две дачи. Если состоится развод, то все имущество по закону придется поделить надвое. На Степаненко записана только дача в Люберцах, все остальное по документам принадлежит Петросяну.

- Самое главное достояние этой семьи - это их совместное творчество, - говорит директор звездной четы. - Евгению Вагановичу также принадлежат все права на программу «Кривое зеркало», которая является очень рейтинговым проектом.