23.06.2008 10:35
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не на шутку обеспокоена внешним видом своего звездного фаворита Максима Галкина. Настолько, что подарила ему на 32-й день рождения годовой абонемент в один из самых элитных тренажерных залов Москвы.

Как сообщает Шоу-бизнес.Ру, 59-летняя королева сцены не случайно решила внести небольшие коррективы в экстерьер своего любимого мужчины. Столичные издания уже давно начали слагать анекдоты о «новом имидже» Максима. А когда в интернете появились многочисленные фото с одного из пляжных курортов, на котором отдыхал пародист, то тут и самому скептически настроенному фанату стало понятно: надо что-то делать! Приличный животик уже было трудно скрыть.

- Алла Борисовна сама приехала к нам и купила карту, - рассказал источник в фитнес-клубе. - Она долго советовалась и уточняла, какие процедуры есть в нашем зале, выбирала оптимальный вариант. Мы предложили ей VIP-карту, туда входит максимальное количество всевозможных процедур.

Тот факт, что Максим Галкин безусловно VIP-персона, сомнения ни у кого не вызывает. Так же рассудила и Алла Борисовна, когда выложила за эксклюзивную карту целых 135 000 рублей.