26.06.2008 08:12
Эпопея по восстановлению родительских прав и опеки над детьми Бритни Спирс продолжается. До последнего заседания суда Бритни могла видеться с сыновьями только днем и не чаще трех раз в неделю. Напомним, что опекуном Шона и Джейдена является бывший муж Спирс Кевин Федерлайн. Как пишет РИА Новости, мальчики с начала года живут с отцом, который получил полное право на их опеку после того, как Бритни с особым усердием начала веселиться и вести себя совсем не как мать двоих детей. После целой серии выходок Бритни была госпитализирована и сама оказалась под опекой своего отца, который, видимо, неплохо справляется со своими обязанностями.

На последнем заседании суда присутствовали оба родителя мальчиков. Напомним, что, увлекшись своими скандальными выходками, Бритни не раз пропускала заседания. Теперь Спирс приехала в суд в сопровождении своего отца и адвокатов, демонстрируя, что ее психическое и физическое состояние вполне улучшилось и ей можно доверять детей. Теперь по решению суда Бритни может не только навещать детей, но и оставлять их у себя на ночь.

Окончательно вопрос с опекунством Бритни решится на заседании в августе. Судья сказал, что права будут возвращены лишь после того, как Спирс «возьмет свою жизнь под контроль», чем певица уже начала заниматься. Пока что Бритни перебирается в новый коттедж в пригороде Лос-Анджелеса, который, кстати, расположен по соседству с домом Кевина Федерлайна и ее сыновей Шона Престона и Джейдена Джеймса.

После заседания Бритни вышла улыбающейся и заявила журналистам, что счастлива. После этого она поехала домой в Беверли Хиллс и еще раз доказала, что «возвращается». Как говорят, она отметила победу бутылкой воды и легкой прогулкой в купальнике.