26.06.2008 12:52
Голливудская «худышка» Кира Найтли отказалась на «краю любви» вместе с актером Домиником Купером. Симулировать любовь ей придется в своем новом фильме «Герцогиня», где актриса засветилась в очередной эротической сцене, передает ФактNews.

Почти болезненная худоба не мешает голливудской актрисе раздеваться практически в каждом фильме: «На краю любви», «Шелк», «Пиджак», «Домино», «Доктор Живаго».

Едва ли удивительно, что Кира опять заберется в пышные юбки и утянется в корсеты - исторические и околоисторические картины уже давно стали ее страстью. Особенно, если вспомнить последние ее работы в кино - «На краю любви», «Король Артур», «Искупление», «Пираты карибского моря» - ни одной современной героини.

В своем новом фильме Кира сыграла Джорджину, герцогиню Девонширскую, которая принимает сладострастные ухаживания Чарльза Крея.

Выход «Герцогини» в прокат намечен на 5 сентября. Сыграв в одном фильме с Кирой, красавчик Доминик Купер, наконец, сможет в полной мере насладиться своей славой. До этого он уже появлялся в Mamma Mia! Вместе с Мэрил Стрип и Пирсом Броснаном.