30.06.2008 16:50
Билл Клинтон очень разгневан победой Барака Обамы над его женой Хиллари и заявляет своим друзьям, что сенатору-афроамериканцу "придется молиться", чтобы получить его поддержку, передает MIGnews.

Обама должен встретиться с Клинтоном в ближайшие дни. Однако близкие к Клинтону люди шокированы теми чувствами, которые испытывает бывший президент к возможному будущему.

Один из членов Демократической партии, близкий сотрудник Клинтона, сообщил что последний недавно заявил в кругу друзей : "Обаме придется поцеловать меня в задницу в обмен на мою поддержку".

Официально Клинтон издал на прошлой неделе прохладное заявление, в котором говорится о готовности "сделать все необходимое для того, чтобы сенатор Обама стал следующим президентом США".

Между тем на собрании Демократической партии в Вашингтоне, Хиллари Клинтон и Барак Обама попытались продемонстрировать "партийное единство", и даже обнялись и поцеловались.

Ехидные комментаторы отметили, что 46-летний Обама выглядел так, как будто его заставили поцеловать стареющую нелюбимую тетушку.