02.07.2008 09:44
Семилетний брак Мадонны и Гая Риччи дал трещину из-за романтической связи 49-летней поп-дивы с 32-летним игроком нью-йоркской команды по бейсболу, пишет «Газета по-украински».

По данным «Us Weekly», любовником поп-дивы якобы был бейсболист New York Yankee Алекс Родригес. Падкая на латинос Мадонна наведывалась в его квартирку около Центрального парка в Нью-Йорке и засиживалась там до поздней ночи. Журнал пишет, что об этом судачил весь стафф дома, где живет спортсмен.

В конце апреля бейсболиста, который зарабатывает битой $28 млн. в год, видели на концерте Мадонны. А 22 июня поп-дива нанесла ответный визит любви и вежливости, посетив игру Yankees, и захватив с собой детей. У Родригеса самого есть две дочери, и он женат.

Накануне в Нью-Йорк прилетел Гай Ричи. 39-летний режиссер почти месяц не виделся с семьей. По слухам, он хочет попытаться спасти разваливающийся брак с Мадонной. Но, кажется, дело совсем плохо - ни у него, ни у Медж на руках больше не видно обручальных колец.

Между тем, пресс-секретарь Мадонны продолжает настойчиво утверждать, что в семье поп-королевы все отлично. А отношения певицы с Алексом Родригесом - выдумка.