02.07.2008 10:45
На дне рождения Максима Галкина Пугачева сделала ему предложение: «Максим, даже не думай, я тебя никому не отдам!» - с такими словами примадонна обратилась к своему любимому. И, улыбаясь, добавила: «И может быть, женю на себе...» Предложение руки и сердца Галкин встретил радостным смехом и аплодисментами, сообщает Шоу-бизнес.Ру.

Никто из гостей не упал в обморок от таких слов, да и Галкин не удивился. Оказывается, в близком окружении пары уже давно знают о том, что свадьба не за горами. Мы позвонили близким друзьям Пугачевой и Галкина, которые присутствовали на торжестве. Оказалось, что ни для кого из них намерение звездной пары не является новостью.

- Можете написать так: «Алла + Максим = любовь!» - посоветовал Илья Резник. - Это такая замечательная пара! Я очень люблю Максима за то, что он преобразил Аллу. И желаю им обоим счастья!

Примерно то же самое, но менее высокопарно, чем Илья Рахмиэльевич, сказал муж Натальи Королевой Сергей Глушко:

- Я заметил, что у них очень близкие отношения, как у мужа и жены. Если заговариваешь с Максимом, Алла сразу подходит и участвует в разговоре. И это не напрягает. Они уже давно семья...

Самым откровенным оказался Борис Моисеев:

- Да, я на свадьбу собираюсь! Я уже много лет знаю этих людей. С Аллой мы знакомы более 25 лет, да и Максима я знаю немало, они мне очень дороги и близки, и мне очень приятно, что они приглашают меня на свой праздник!