03.07.2008 08:23
Поп-королева Мадонна и ее муж Гай Ричи не собираются разводиться. Пресс-секретарь Мадонны опровергла слухи о распаде звездной пары после 7 лет совместной жизни, передает ФактNews.

Накануне певица и режиссер вместе отправились поужинать в итальянский ресторан Cesca в Нью-Йорке. Несмотря на то, что супруги постоянно держались за руки, они не улыбались. Кроме того, у обоих не было обручальных колец.

В последнее время в прессе муссировались слухи, что звездная пара находится на грани развода. Они подогревались тем, что Мадонна якобы обратилась к адвокату Фионе Шаклетон, которая занималась разводом Пола Маккартни и его жены Хизер Миллс. Ранее мать режиссера Гая Ричи заявила, что подобные сплетни не имеют под собой оснований.

Кроме того, пресс-секретарь певицы Лиз Розеберг назвала ложью сообщения American magazine о связи Мадонны со звездой бейсбола Алексом Родригесом.

По слухам, 32-летний игрок бейсбольной команды «Янки» нанес певице домой несколько поздних визитов. Но как заметила Розенберг, «у Мадонны и Алекса один менеджер, Гай Осири». «Да, они встречались, - сообщила пресс-секретарь. - На прошлой неделе Мадонна даже ходила на игру «янки» вместе со своими детьми. Однако между ними ничего нет - даже нечего комментировать».

Напомним, что поп-звезда и режиссер фильма «Карты, деньги, два ствола» прожили в браке 7 лет. В настоящее время Мадонна и Ричи воспитывают троих детей: 7-летнего сына Рокко, 3-летнего Дэвида Банда и 11-летнюю Лурдес, дочь Мадонны от предыдущего брака с ее личным тренером Карлосом Леоном.