03.07.2008 10:20
Солистка группы «ВИА Гра» Меседа Багаутдинова расторгла помолвку с продюсером группы Дмитрием Костюком из-за молодого бизнесмена, передает ФактNews.

Еще недавно ходили слухи, что 23-летняя брюнетка готова выйти замуж за Костюка, который ради нее даже развелся со своей женой. Но все изменилось, и сердце девушки занято уже другим мужчиной.

Нынешнего спутника девушки зовут Борис Кисько. 30-летний бизнесмен владеет крупной рекламной компанией.

Меседа и Борис познакомились на отдыхе, между ними сразу вспыхнула страсть. И на протяжении всего отдыха влюбленные старались не расставаться ни на минуту.

«Мы познакомились на отдыхе в Турции, - признался Борис. - Отель Sungate стал местом зачатия нашей любви».

Вернувшись из отпуска, Меседа тут же рассталась с Дмитрием Костюком, несмотря на то, что роман с продюсером «ВИА Гры» у нее длился уже не один месяц. Ради девушки 43-летний Дмитрий даже расторгнул брак со своей женой - певицей Евгенией Власовой. Пара даже собиралась пожениться, но до свадьбы дело так и не дошло.

На вечеринке известного глянцевого журнала, прошедшей на прошлой неделе, Меседа и Борис уже не скрывали своих отношений: влюбленные обнимались, держались за руки, не стесняясь посылали друг другу пламенные взоры.

Как утверждает Борис, о свадьбе пока говорить рано, ведь их отношения только зарождаются, но потенциально такую мысль бизнесмен Кисько не отрицает.