Девочка-катастрофа возвращается /сочные ФОТО/
04.07.2008 07:45
В следующем году Голливуд обещает сразу две премьеры с участием актрисы Эмми Россум, передает NEWSru.co.il.

Недавно стало известно, что 21-летняя звезда, не снимавшая уже два года и посвятившая себя музыкальному творчеству, согласилась сыграть роль главной героини (Алекс) в полнометражной драме молодого режиссера Адама Салки «Вызов».

Кроме того, в 2009-м году ожидается премьера сказочного боевика «Жемчуг дракона», в которой Эмми превратится в многомудрую и отчаянную Бульму из японской манги - над этим фильмом, премьера которого многократно откладывалась, уже шесть лет работает режиссер Джеймс Вонг.







Эмми работает в кино с 14 лет, но настоящий триумф пришел к ней четыре года назад, когда совсем юная девушка сыграла предмет любовной страсти главного героя фильма-катастрофы «Послезавтра». В том же году Эмми сыграла главную роль в кинокартине «Призрак оперы». В 2006-м Эмми вновь сыграла в фильме-катастрофе - на сей раз, это была картина «Посейдон» о крушении океанского лайнера.







По всей видимости, устав от однообразия предлагаемых ролей (и по личным причинам), Эмми Россум взяла тайм-аут. Два года она не снималась в кино. И теперь ей предстоит заново привыкать к камерам и командному тону режиссеров.