04.07.2008 13:54
Точнее не вся группа, а только лишь поющие лица коллектива, Аня и Ваня, не вернулись после фестиваля «Фортеця».

Выступив в Белгород-Днестровской крепости на сцене фестиваля, музыканты в тот же вечер сели в автобус и отправились в Киев. Аня и Ваня остались в Затоке вдвоем. Зачем они уединились, группа обсуждала всю ночь, пока ехала по трассе. Спустя пять дней беглецы рассказали, что Ваня остановился у своей тети в Белгород-Днестровске, а Аня жила в Затоке, и лишь в последний день они воссоединились в Одессе, где собрались на показ фэйшн коллекции новых купальников от модельера Олеси Кириченко.

Позже свидетели сказали, что на показе их никто не видел, а про тетю группа впервые услышала от Дорна, хотя заранее он не планировал оставаться у тети. Хотя у Ани и Вани твердая позиция, что они не любовники, но тем не менее музыканты в группе начали поговаривать про нежные отношения у певцов.




Дорн, пользуясь отпуском на телеканале М1, начал работать над сольным проектом. Если звезды сойдутся на небе правильно, то осенью Дорн подарит миру первую песню своего проекта. Возможно, в данной ситуации, солнце, море и любовь должны дать Дорну вдохновение написать самую теплую и нежную песню.