04.07.2008 15:05
С аукциона Rock & Roll Pop Art Auction будет продано семь нарядов, в которых когда-то щеголяла бывшая поп-принцесса Бритни Спирс (Britney Spears) в концертных турах, рекламе и на церемониях вручения музыкальных наград. Эксклюзивный лот - джинсы, которые в одном из своих фильмов носила Мерилин Монро и которые Бритни получила в подарок от дизайнера Томми Хилфигера.

Как сообщает Spletni.net, среди аукционных лотов - футболка, которую Бритни Спирс надевала, снимаясь в шоу New Mickey Mouse Club, подписанная Джастином Тимберлейком, Кристиной Агилерой и Кери Расселл, тогда ещё тинейджерами.

Остальные лоты - концертные костюмы Бритни из гастрольных туров Drive Me Crazy и Oops, I Did it Again, бело-голубое платье, в котором Спирс появилась в рекламе Pepsi в 2000 году, и оранжевое пальто и брюки, в которых певица была на церемонии вручения наград Billboard Music Awards.

Помимо нарядов Бритни, с аукциона Rock & Roll Pop Art Auction будет продано порядка 500 лотов - от комбинезона Элвиса Пресли до записной книжки Мадонны, датированной 1987-1988 годами. Онлайн-аукцион продлится с 21 июля по 6 августа.