07.07.2008 09:13
Три человека обратились к медикам и в милицию после того, как на Мичуринском проспекте в Москве по ним открыл огонь неизвестный. Об этом сообщили воскресенье, 6 июля, источники в правоохранительных органах, передает TOPnews.

«5 июля в 02.40 в милицию из одной из горбольниц поступила телефонограмма о том, что к ним в 05.00 нарядом скорой помощи от дома 29 по Мичуринскому проспекту был доставлен 34-летний мужчина, проживающий в Москве. Медики обнаружили у него огнестрельное ранение брюшной полости. Со слов пострадавшего, в 00.30 у дома 29 по Мичуринскому проспекту в него выстрелил неизвестный», - сказал источник.

По его словам, чуть позже в институт Склифосовского был доставлен еще один пострадавший с огнестрельным ранением в грудь, который также заявил, что ранение получил на Мичуринском проспекте у дома 29.

Кроме того, отметил источник, в 6.00 в милицию обратился еще один пострадавший с диагнозом «огнестрельное ранение лица». Он также заявил, что был ранен у дома 29 на Мичуринском проспекте.

Работавшие на месте происшествия сотрудники милиции не обнаружили гильз у дома 29 по Мичуринскому проспекту, отметили в правоохранительных органах.

По факту стрельбы проводится проверка. Источник не исключил, что злоумышленник стрелял из травматического оружия. По факту стрельбы проводится проверка, добавил он.