07.07.2008 13:40
Известная певица Мадонна опровергла слухи о романе с нью-йоркским бейсболистом Алексом Родригесом и подготовке к разводу с нынешним мужем, британским режиссером Гаем Ричи, передает NEWSru.com. В заявлении, направленном американскому журналу People, поп-дива сообщила, что ее супруг и она «не планируют разводиться».

По словам Мадонны, она с детьми бывала на играх клуба New York Yankees, за который выступает Родригес, однако с ним «ни в каких романтических отношениях» она не состоит.

В последние дни американская и британская «желтая» пресса была наводнена материалами о возможном разрыве между 49-летней Мадонной и Ричи, который младше ее на 10 лет. Пока не понятно, поможет ли сделанное певицей опровержение слухов о ее романе с американским спортсменом спасти их брак.

А вот супружество бейсболиста и его супруги Синтии, похоже, подходит к финалу. В воскресенье телекомпания ABC сообщила, что Синтия намерена уже сегодня подать на развод. По словам адвоката Эрла Лилли, который будет представлять ее интересы в суде, в качестве оснований для расторжения брака супруга Родригеса называет «длительный период неверности» с его стороны и «эмоциональную отчужденность» супругов.