07.07.2008 15:03
Недавно Руслана с супругом Александром Ксенофонтовым, который также является бессменным продюсером певицы, обзавелись новым домом под Киевом - взяли в кредит. Сейчас семья активно его достраивает. «Хотим с мужем, чтобы была видеоаудиостудия, большой павильон для репетиций, для фотосессий, - рассказала певица журналистам. - А еще Саша там строит планетарий. Это моя мечта! Я очень люблю смотреть на звезды, еще с детства, когда папа очень много мне о них рассказывал. Так что дом будет хороший».

Как сообщает ShowОбоз, покупка дома навела продюсера певицы на мысль, что пора бы уже обзавестись им и наследниками. Ведь Лыжичко и Ксенофонтов вместе уже 13 лет. «Я очень хочу ребенка, это правда, - рассказывает Руслана. - Но сейчас, когда есть возможность записать альбом и запустить его во всем мире, лучше довести задуманное до конца. Муж меня тут недавно спрашивает: «Ну что? Когда будем детьми обзаводиться?» Мы решили, что осенью, когда закончим наше грандиозное мероприятие с альбомом, то поедем в какую-нибудь экзотическую страну, чтобы осуществить эти личные планы».

Но творчество у Лыжичко, похоже, пока еще на первом месте. В планах у Русланы несколько совместных проектов, в том числе, и с поп-звездами мировой величины. «Мы очень хорошо поговорили с менеджером Рикки Мартина о разных формах сотрудничества. Но что именно это будет, пока рано анонсировать, сейчас все только на стадии переговоров. Замечу, Рикки уже не такой мачо, как был когда-то. Если бы мне пришлось выбирать, что исполнить с ним, то однозначно перевесило бы то, что объединило бы две наших культуры - украинскую и латиноамериканскую, устроили бы такой экзотический сейшен, - рассказывает певица. - У меня уже есть дуэты с репером T'Pain и с Мисси Элиот. Но в будущем обязательно дуэт будет и не один. Уже даже написаны песни, мы знаем, кого хотим пригласить. Я могу сказать, что очень хотела бы спеть с Силом и Селин Дион. Мы с ней знакомы лично, пообщались в Лас-Вегасе еще в 2004 году».