Губернатор вступил в ЕЦ, чтобы противостоять Юле
08.07.2008 09:40
...в региональную организацию партии «Единый центр» потребностью в новой политической силе, «которая изменит отношение людей к политике», передает «Украинская правда».

«Украине нужна новая политическая сила, которая изменит отношение людей к политике», - так объяснил свой шаг Бондарь на собрании местного «ЕЦ» в эти выходные.

По его словам, во время политических неурядиц в Украине к власти должна прийти новая политическая сила, которая бы своими «прагматическими, взвешенными шагами смогла бы вывести страну на новый уровень развития».

Бондарь считает, что его переход в новую партию пойдет на пользу всему региону: вместе с единомышленниками, надеется он, можно будет изменить систему межбюджетных отношений и «противостоять нынешнему правительству, которое почти не дает средств для области».

Как сообщила пресс-секретарь Бондаря Алла Шорина, глава Днепропетровской облгосадминистрации не будет занимать руководящих должностей в «Едином центре» - он будет лишь «почетным членом» партийной организации.