08.07.2008 11:59
В городе Ровно водитель джипа из Киева, который попал в ДТП, угрожал расправой журналистам криминальной телепрограммы «Патруль». Он снес два пролета ограждения и вылетел на тротуар. Как передает корреспондент From-UA, пешеходов на его пути не оказалось, иначе беды было бы не миновать.




Когда тележурналисты «Патруля» появились на месте ДТП, чтобы выяснить, что случилось, и снять сюжет об этом "полете", водитель стал им угрожать и попытался ударить по телекамере рукой.




«Водитель нового атвомобиля «Ауди» нарушил Правила дорожного движения. Он решил проскочить перекресток улиц Данилы Галицкого и Степана Бандеры и, поворачивая влево, не пропустил старенький «Форд», который ехал по встречной полосе. Водитель «Форда» утверждает, что «Ауди» летел на большой скорости и так внезапно оказался у него на пути, что тот просто не успел среагировать и нажать на тормоза. Оба водителя чудом остались живы и травм не получили», - говорит Инна Березовская из пресс-службы управления ГАИ УМВД Украины в Ровенской области.




Журналистам стало известно, что за рулем «Ауди» был 38-летний Игорь Музыка, заместитель директора автомобильной группы «Випос» из Киева, официального импортера «Ауди» в Украине. Свидетели теперь недоумевают, пристало ли уважаемому человеку ипользовать ненормативную лексику по отношению к представителям СМИ.