10.07.2008 11:13
В среду, 9 июля, в городе Ровно попал в ДТП майор милиции из Ужгорода, который спешил в Киев. Как передает корреспондент From-UA, ДТП случилось на перекрестке улиц Дворецкой, Бандеры и Поповича.




28-летний житель деревни Вересневое Ровенского района Сергей ехал на «Альфа Ромео» в центр города Ровно. А «Мазда 6 SDN MT», за рулем которой сидел Михаил Деревянко, ехала из Ужгорода. Майор, старший оперуполномоченный отдела БЭП УМВД Западного региона, спешил в Киев.




«После столкновения 57-летний ровенчанин Юрий Гриценко, который был в «Альфа Ромео», умер по дороге в больницу. Еще двое пассажиров с травмами попали в городскую больницу. Оба водителя утверждают, что пытались проехать перекресток на разрешенный сигнал светлофора», - говорит Инна Березовская из пресс-службы УГАИ Ровенской области.




Побывали на месте происшествия и сотрудники прокуратуры города Ровно. «Мы сейчас проводим проверку обстоятельств этого ДТП. Уже отправили на экспертизу двух водителей, чтобы знать, в каком состоянии они находились. Свидетелей ДТП найти пока не удалось», - говорит и.о. прокурора города Ровно Людмила Мороз.