10.07.2008 14:49
Накануне московского концерта певица Нелли Фуртадо внесла в свой райдер пикантный пункт - 12 литров крепких алкогольных напитков. Первоначально предполагалось, что таким образом канадская поп-дива хочет сгладить конфликт между Димой Биланом и своим ревнивым бойфрендом Демо, однако, нет.

Мать пятилетнего ребёнка и тишайшего нрава человек, Нелли озвучила не свои гастрономические предпочтения. Певица попросила у организаторов концерта спиртного для музыкантов: 12 бутылок пива, две бутылки виски и бутылку русской водки, передает «Твой день».

Для того чтобы выступить на своём единственном концерте в «Олимпийском» - 30-летняя красотка Нелли прилетит в Россию уже через считанные дни. 13 июля в рамках мирового турне Фуртадо в Москве пройдёт трёхчасовое шоу Get Loose с использованием новейших световых спецэффектов и необычной постановки.

Известно, что барышня привезёт с собой в российскую столицу всю семью: маму, папу, брата, сестру и маленькую дочку. Даже её бойфренд Дечио «Демо» Кастеллон, который трудится звукорежиссёром у знаменитого продюсера Тимбалэнда, пакует чемоданы в поездку, чтобы лично проконтролировать её общение с победителем «Евровидения-2008» Димой Биланом.

Дело в том, что Нелли с Димой исполнят дуэтом песню Can You get to heaven. Так что ревнивец Демо решил не спускать глаз с возлюбленной. Напомним, что год назад между двумя мужчинами возник скандал из-за крестика, который российский секс-символ подарил канадской поп-звезде.

Отметим, что 15 июля Нелли Фуртадо отыграет концерт в Киеве. Выступление состоится в Международном Выставочном Центре в 19:00. На разогреве - украинская группа, чьё название организаторы пока держат в секрете.