15.07.2008 16:59
В то время как некоторые звёздные пары делают из рождения детей целый бизнес, заранее продавая права на публикацию и видеосъёмки малышей, Николь Кидман - не «такая». Актриса и ее муж, певец Кейт Урбан отказались от миллионов долларов, которые им предлагали за публикацию первых фотографий их новорожденной малышки Сандей Роуз.

Как информирует NEWSru.ua, Кидман и Урбан заявили: если они и решат публиковать фото дочери, то сделают это совершенно бесплатно. Ведь рождение ребёнка - не повод для коммерческих сделок.

Источник газеты The Sydney Morning Herald сообщает: «Они еще не решили, стоит ли затевать фотосессию и каковы их чувства по этому поводу. Но Кит и Николь видят огромный интерес к себе и малышке, они это ценят. Пока им не до сделок с журналами, они наслаждаются первыми днями жизни дочери, а Николь больше всего беспокоят такие вопросы, как грудное кормление».

Анджелина Джоли и Брэд Питт, Дженнифер Лопес и Марк Энтони, Кристина Агилера, Мэтью Макконахи с подругой - все эти люди, да и не они одни, выгодно продали фото своих детей глянцевым журналам. Кидман родила Сандей Роуз, своего первого биологического ребенка, на прошлой неделе в Нашвилле, штат Теннесси.