16.07.2008 09:46
Социалистическая партия Украины (СПУ) продолжает вести разъяснительную работу среди населения по поводу перевыборов в Верховную Раду. Как передает ЛIГАБiзнесIнформ, об этом сообщил лидер социалистов Александр Мороз.

Как сообщает пресс-служба СПУ, политик отметил, что в качестве аргументов для разъяснения "используем и риторику властей, учитывая, что они утверждают вещи, противоположные прошлогодним".

"Послушайте хотя бы высказывания Тимошенко о нецелесообразности досрочных выборов теперь и сравните их с заявлениями годичной давности", - сказал социалист.

"Любі друзі" между собой (и с БЮТ также) вошли в такой откровенный экстаз отношений, что разрешить их могут разве что досрочные выборы. Похоже, это естественный выход", - уверен Мороз.

"Тем более что "подготовительную" работу проводит сама власть - через магазин, базар, бензозаправку", - подчеркнул лидер социалистов.

Напомним, в середине апреля Александр Мороз заявил, что считает возможным проведение внеочередных выборов Верховной Рады весной 2009 года.