16.07.2008 12:11
Идея усадить телеведущих, актеров и певцов за штурвалы самолетов принадлежит «Первому каналу». Отплясавшись на льду и поэкспериментировав в цирке звезды, решили осваивать стихию, в которой и так должны себя чувствовать как рыбы в воде - небеса. На то они, собственно, и звезды.

Но, как оказалось, далеко не все желающие смогут взмыть к небесам ,и проблема заключается не в степени популярности. К примеру, украинской телеведущей Руслане Писанке придется сбросить несколько лишних килограммов, чтобы пройти кастинг на шоу «Звезды за штурвалом», сообщает «Комсомольская правда в Украине».

- Ей очень хочется участвовать в этом проекте! - рассказывает пиар-директор Писанки Юлия. - Но пока мы раздумываем над предложением. Проблемы в ее габаритах. Она сама переживает из-за этого, даже села на диету, чтобы прийти в форму.

Приглашение поэкспериментировать с мертвыми петлями уже получили Дмитрий Марьянов, Дарья Мороз, Александр Носик, Алексей Глызин, Татьяна Овсиенко, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Юля Ковальчук и Татьяна Арно.

Ведущим шоу по задумке организаторов должен стать самый известный пилот отечественного ТВ и вечный хранитель «Поля чудес» Леонид Якубович.