16.07.2008 13:34
Самый популярный «Равшан» страны, искрометный актер проекта «Наша Раша» Михаил Галустян через полгода станет отцом, передает MIGnews.

Вика Штефанец, законная супруга известного шоумена Михаила Галустяна, беременна. Молодая пара ждет не дождется пополнения.

Пресса уже не раз приписывала беременность Вике, а друзья и коллеги по цеху с нетерпением ждали, когда же увидят «Михалыча» в новой для него роли отца. Но вот, наконец, желаемый миф стал реальностью, и сейчас Виктория совершенно оправданно говорит не «я», а «мы», поглаживая себя по округлившемуся животику.

«Вы знаете, Мишу лучше сейчас не беспокоить, у него жена беременная», - поделился троюродный брат Галустяна Сергей.

«Я очень рад за Мишу, ведь семья всегда на первом месте. Мне все равно, кто будет, девочка или мальчик, главное, чтобы ребенок был здоров. И я желаю Мише только счастья», - сказал Тимур Родригес, близкий друг семьи.

Свадебная церемония 27-летнего Миши и 21-летней Вики прошла в одном из загсов Сочи. Прошла она, кстати, 7 июля 2007 года - в день, когда тысячи молодоженов заключили браки, уповая на магическую поддержку трех семерок (7.07.2007).