16.07.2008 15:17
В партии Наталии Витренко заявили, что лидер Соцпартии Александр Мороз - «НАТОвская бл... в украинской политике». Так отреагировали прогрессивные социалисты на интервью Мороза, где тот якобы «кинул очередной ком грязи» в лидеров ПСПУ. По словам политиков из ПСПУ, главному социалисту «придется ответить в суде за клевету», сообщает «Сегодня».

«А очередной выпад Мороза, который в одну ночь со своей СПУ стал из оранжевого бело-голубым, связан с попыткой партии политических покойников хоть как-то заявить о себе», - утверждают прогрессивные социалисты.

«Оценить выпад Мороза против лидеров ПСПУ, как действие украинской проститутки - значит обидеть женщин, вынужденных зарабатывать себе на кусок хлеба своей профессией. Мороз - безусловно, НАТОвская бл... в украинской политике», - подытожили партийцы ПСПУ.

Один из лидеров ПСПУ Владимир Марченко сказал, что такое заявление, опубликованное на официальном сайте ПСПУ, является «ответом его партии на выпад Мороза».

Напомним, ранее лидер СПУ Мороз заявил, что не представляет себе блокирования с ПСПУ и Союзом левых сил Василия Волги.

«Что же касается возвращения Натальи Витренко, Владимира Марченко, Василия Волги, то разговор надо вести не с этими персонажами, а с теми, кто ими руководил при известных демаршах и кто их теперь содержит. Блокирования с ними не представляю», - подчеркнул социалист.