17.07.2008 09:42
Народные депутаты Украины, которые входят в партию «Единый центр», будут голосовать «только за бюджет страны, а не за план пиар-акций кандидата в Президенты Тимошенко».

Как передает УНИАН, так народный депутат (фракция НУ-НС), лидер «Единого центра» Игорь Криль прокомментировал обвинения в адрес группы депутатов от «Единого центра» со стороны премьера Юлии Тимошенко в непринятии изменений в государственный бюджет.

Он отметил, что премьер-министр Украины Юлия Тимошенко «не остановится ни перед чем: ни перед подорожанием цен, ни перед появлением дефицита на основные товары ради взлелеянного в мечтах президентского кабинета».

Криль рекомендует Тимошенко «вместо того, чтобы трижды в день пиариться на пресс-конференциях, заняться формированием нормального бюджета государства без популистских положений, которые приведут к разрушению украинской экономики».
Он отметил, что «Единый Центр» готов хоть завтра голосовать за изменения в бюджет».

«Все наши депутаты в Киеве, в отличие от бютовцев, большинство из которых уже работают в заграничных избирательных округах - на Гавайях и Майами», - сказал он.