21.07.2008 09:09
Кумир школьников и школьниц – певица Макsим выходит замуж за своего звукорежиссера, с которым ее связывают нежные отношения уже больше года.

Интересное положение певицы обязывает к такому скоропалительному решению: бойфренд Макsим, узнав о том, что через семь с половиной месяцев станет папой, предложил любимой руку и сердце.

Как сообщает «Твой день», избранником 24 летней артистки стал ее звукорежиссер Алексей. Роману коллег чуть больше года. Единственными, кто все это время знал о романтических отношениях этой красивой пары, были музыканты Макsим, и партизаны из них, надо признать, достойные. Были – до поры до времени, ведь теперь, когда роман Марины (таково «гражданское» имя певицы) и Алексея стал общественным достоянием, скрывать его уже нет смысла.

– Ребята решили пожениться, – рассказал один из участников коллектива Макsим. – Где-то осенью. Правда, это будет, как мы поняли, не такая свадьба, как обычно бывает в шоу-бизнесе.

Как удалось узнать, предстоящая церемония будет похожа скорее на дружескую вечеринку, приглашены на нее будут не больше двадцати человек. Только вот веселиться на полную катушку невесте придется без шампанского – все-таки к осени срок беременности будет уже приличный.