21.07.2008 10:29
Известная голливудская актриса Анджелина Джоли выписалась из клиники в Ницце, где неделю назад родила двойню, сообщает ФактNews.

Джоли с детьми покинула клинику в субботу, 19 июля, на рассвете, примерно в четыре часа утра. Журналистам удалось заснять, как выезжает черный микроавтобус с тонированными стеклами. Ни саму Джоли, ни Питта, ни тем более детей запечатлеть не удалось - при выписке соблюдались строжайшие правила секретности.

«Новорожденные и их мама чувствуют себя хорошо», - заявили журналистам представители клиники, которые подтвердили информацию о выписке актрисы.

Близнецы по имени Нокс Леон и Вивьен Марчелина появились на свет 12 июля вечером. Ранее ожидалось, что роды пройдут в середине августа.

Право опубликовать первые фотографии новорожденных были проданы одной из американских газет за 11 миллионов долларов, которые Брэд Питт и Анджелина Джоли намерены пожертвовать на благотворительные цели.

Помимо родившихся близнецов, у 44-летнего Питта и 33-летней Джоли четверо детей: трое усыновленных - шестилетний Мэддокс из Камбоджи, четырехлетний Пакс из Вьетнама и трехлетняя Захара из Эфиопии, а также собственная дочь - Шило Нувель, родившаяся в Намибии в мае 2006 года.