22.07.2008 08:12
В Лондоне состоялся финал национального конкурса красоты «Мисс Англия - 2008», пишет «Газета по-украински». Титул первой красавицы достался Лауре Колман, которая представит Англию на следующем конкурсе «Мисс Мира». Сенсацией конкурса стало то, что второе место заняла 17-летняя Хлоя Маршалл, фигура которой далека от общепризнанных стандартов красоты. Дело в том, что она носит 50-й размер одежды.




«Пышечка Хлоя», как называли ее соперницы, хотела доказать всем, что с 50-м размером одежды и с ярко выраженным целлюлитом можно не просто жить, но еще и стать «Мисс Англия». Когда королева красоты прошлого года во всеуслышание объявила результаты конкурса, Маршалл, несмотря на свою самоуверенность, не смогла в них поверить.




Хлоя учится на оперную певицу, в этом сезоне она проходит практику в оперном театре. Если по каким-то причинам Лаура Колман не сможет выполнять свои обязанности «Мисс Англия», это будет делать толстушка Хлоя. Несколько месяцев назад она победила на конкурсе красоты графства Суррей в южной Англии и в качестве «Мисс Суррей» отправилась бороться за корону первой красавицы Англии.