23.07.2008 09:37
Известный факт - размаху русского олигарха нет предела, вот и на этот раз Абрамович мелочиться не стал. Как говорится, большому куску и рот радуется: очевидно, Роман Аркадьевич с этим утверждением полностью согласен. На этот раз очередным необычным куском, вернее сказать, приобретением миллиардера стал музыкальный проект «Земфира».

Как отмечает Life.ru, уже не первый год вся страна с замиранием в сердце наблюдает процесс - влиятельный Роман с невероятной легкостью приобретает фабрики, дома, самолеты, пароходы, футбольные команды, а теперь и музыкальные проекты. Героиню миллионов подростков меломан Абрамович по случаю «приобрел» для себя и своей будущей супруги Дарьи Жуковой. Теперь раскрученный бренд «Земфира» всецело принадлежит ему.

Одна из немногих счастливиц, кому с недавних пор покровительствует самый влиятельный бизнесмен современности, - Земфира Рамазанова. Очевидно, теперь карьера талантливой артистки, и без того образцово-показательная, пойдет в гору - еще более высокую.

Напомним, олигарх сделал предложение руки и сердца талантливой красавице, 25-летнему дизайнеру Дарье Жуковой. Девушка, разумеется, отказываться не стала и охотно согласилась стать законной супругой самого завидного жениха России. Ни к чему скрывать: ее место мечтает занять, наверное, каждая вторая девушка в стране. Исторического момента Роман ждал несколько месяцев: несмотря на то, что связать себя узами брака Абрамович был намерен уже продолжительное время, произнести главные слова он решился только в торжественный день. День, когда Даше исполнилось 25.