24.07.2008 00:45
Британская пара обвинила интернет-компанию по доставке продуктов Tesco в том, что та чуть не разрушила их отношения после того, как по ошибке включила в онлайновый заказ упаковку презервативов, передает РОЛ.

Линн Ньюби обвинила в измене своего бойфренда Энди Эллота, когда увидела, что один из его «любимых» заказов на вебсайте Tesco - упаковка из 12 кондомов.

Она даже решила отменить поездку в Мексику на выходные, потому что отказалась верить в невиновность Эллота.

«Я не могла поверить своим глазам, когда увидела список покупок в моем онлайновом счете», - говорит Ньюби, строительный менеджер из Ротерхема. - В этом счете дается список всех покупок по моей карте, и на первой позиции списка стояла упаковка презервативов».

«Я точно знаю, что не могла их купить, поэтому обвинила во всем Энди, который оказался вообще без понятия, о чем я говорю», - говорит она.

В результате расследования исполнительный директор Tesco Сэр Терри Лии прислал Ньюби письмо с извинениями, а также чек на сто фунтов.

Сэр Лии признал всю неприятность инцидента и заявил, что он произошел из-за ошибочных действий новичка из персонала маркетингового отдела.

«Сейчас все нормально, и мы с Энди даже посмеялись над этим, но мне интересно, сколько еще людей были вовлечены в эту ошибку, которая могла мне стоить отношений, которые длятся уже четыре года», - добавила Ньюби.