24.07.2008 07:19
Участникам популярной программы канала ТНТ «Смех без правил» на очередной съемке было явно не до шуток, и, в общем-то, не до смеха. Главному ведущему шоу - одному из самых востребованных резидентов Comedy club Паше Воле видимо не дают покоя лавры скандально славы Ксени Анатольевны Собчак, пишет Life.Ru. Как известно, ни одна съемка с красавицей блондинкой не обходится без разборок. Воля решил действовать также.

Не успели еще проверить все камеры, расположенные на съемочной площадке юмористического шоу, а Паша уже начал «юморить», причем по черному и совсем не гламурно.

- Вы, г...ндоны, чё ползёте как черепахи, заслуженные юмористы все что ли? - прикрикнул Воля на участников. - Ваше дело шутить на сцене, а не задерживать всех.

Вообще, в этот раз на каждую техническую задержку Паша реагировал очень агрессивно, напоминая всем присутствующим, с какими, мол, глупыми и нерасторопными людьми ему приходиться работать. И только силачь Владимир Турчинский, которому надоедали постоянные срывы Паши, успокаивал своего соведущего, ненавязчиво демонстрируя накаченные битцепсы. На какое-то время помогало - Паша затихал.

Однако, в конце рабочего дня напряжение достигло своего апогея. От истерики Пашу не остановили даже накачанные мускулы партнера Турчинского. Гламурный падонок устроил настоящую взбучку режиссерам проекта. А произошло всё из-за того, что люди из аппаратной попросили ведущего лишь ещё раз записать несколько подводок.

- Зачем нужно переписывать, если я всё сказал четко и с расстановкой, - заявил Снежок.

- Нам нужно переписать выход на рекламу и выход участников, как будто их ещё не было на сцене, - подробно объяснили режиссеры.

- Стоп! Вы уср...тесь, но в жизни такое не смонтируете! У меня такое ощущение, что я один тут самый адекватный человек на всей площадке. Мы сняли всё замечательно, зачем вам надо х..ней заниматься? - не унимался Воля.

- Паша, так надо, и это последнее слово, - скомандовали из аппаратной.

- Делайте что хотите, мне по барабану. Командуйте парадом сами! - на последней фразе, вспыльчивый Воля сорвал с головы кепку и бросил в толпу зрителей, после чего спрыгнул со сцены и удалился за кулисы. Правда, удалился всего на несколько минут. Уже через 15 минут бунтаря вернули в кадр. После чего он всё-таки подчинился требованиям руководства и переписал все подводки.

Парадоксально - запись подводок заняла у ведущего три минуты, а вот на выяснение отношений с режиссерами ушло в три раза больше времени.