24.07.2008 08:20
То, что Примадонна и ее последняя любовь делят одну гримерку на двоих, никого не удивляет, пишет Life.Ru. Алла Борисовна и Максим уже давно не скрывают своих нежных отношений, живут в одной квартире, и что уж говорить про комнату, где всего лишь надо переодеться и поправить грим. Но что подвигло администраторов фестиваля «Новая волна» определить главных звезд отечественного шоу-бизнеса в гримуборную рядом с туалетом - останется загадкой.

Уже с сегодняшнего дня Пугачевой и Галкину придется проводить в этой небольшой комнате по несколько часов. Насколько им будет там комфортно, остается только догадываться. Мало того, что мимо них постоянно будут ходить толпы людей (как известно, туалет место весьма востребованное), так еще и запах там оставляет желать лучшего. На двери туалета даже весит предупреждающее объявление: «Мы все себя почувствуем лучше, если закроем за собой дверь».

Остается надеяться, что и примадонна, и ее верный друг будут в прекрасном расположении духа и не станут обращать внимания на подобные мелочи.