24.07.2008 08:50
Незадолго до «Новой волны» Андрей Данилко попал на больничную койку из-за общего недомогания и слабости, которые обычно бывают у человека, пережившего тяжелую депрессию, передает Шоу-бизнес.Ру со ссылкой на газету «Жизнь».

«Ну решил чуть-чуть отдохнуть в санатории, что тут такого, - говорит Данилко. - Я же не умираю. Имею право полежать, набраться сил».

В элитной клинике «Медиком», расположенной на живописном берегу Днепра, в самом центре Киева, пациентом которой является Данилко, рассказали, что здесь Андрей не только лечится от депрессий и других расстройств психики, но и от банального запоя.

«Наша клиника славится далеко за пределами Украины, - делится лечащий врач Наталья Николаевна Овчинникова, - мы предоставляем весь спектр лечения. Особой популярностью пользуется лечение от алкогольной зависимости и очищение организма после чрезмерных возлияний. В наших стенах проходят лечение практически все деятели шоу-бизнеса. Думаю, уже ни для кого не секрет, что нашим постоянным клиентом является Андрей Данилко».

Андрей не раз признавался, что любое расстройство глушит в стакане. Но теперь его организм не выдержал.

«Да, я пью! - Признается он в одном из интервью. - Не скрою. Я пью. Мы с друзьями целую ночь пьем, много курим, до утра общаемся, потом приходим домой... И утром я смотрю... Если штаны вывернуты наизнанку - значит, я пришел «готовый». А если они лежат в гардеробе - значит, я был в нормальном, вменяемом состоянии. Это длится сутки, потом даже не смотрю на алкоголь... Но так не каждый день...»