24.07.2008 14:13
В среду, 23 июля, вечером из элитной клиники в районе Арбата была выписана актриса и режиссер Рената Литвинова. 41-летняя близкая подруга Земфиры обращалась к первоклассным специалистам, чтобы исправить форму носа - казалось бы, такого красивого и такого породистого, сообщает Шоу-бизнес.Ру.

Литвинова прибыла в институт красоты, расположенный в центре столицы, во вторник в 10 часов вечера по м.в. Специально для нее из Санкт-Петербурга прилетел пластический хирург, по праву признанный одним из лучших специалистов своего дела в стране. Операция прошла поздней ночью: примечательно, что на этом времени суток настояли обе стороны. Хирург прибыл на шикарном автомобиле и в полной боевой готовности.

Актриса готовилась к операции уже несколько месяцев, но не рассказывала о своих намерениях даже близким друзьям. Когда все было сделано, Рената Муратовна несколько часов после того, как отошел наркоз, потратила на сборы. Укутавшись в шарф, надев широкополую шляпу и огромные черные очки, эпатажная блондинка спешно покинула клинику через сутки после того, как была госпитализирована. Врач распрощался со звездной клиенткой несколькими часами раньше.

В клинике на Арбате Рената Литвинова провела 11 часов: для артистки была выделена одна из шести палат медучреждения. Дополнительного осмотра актрисе не потребуется.