Сенсация! Астронавт NASA подтвердил контакт с инопланетянами
25.07.2008 08:06
...заявил Эдгар Митчелл, шестой астронавт, высадившийся на Луну, сообщает NEWSru.com.

Напомним, в мае этого года Министерство обороны Великобритании заявило, что впервые передаст 160 документов, в которых рассказываются случаи контактов с НЛО, в Национальный архив. Таким образом доступ к «секретным материалам», в которых указаны «рандеву» британцев с НЛО, обещали открыть.

В радиоинтервью Митчелл, которому сейчас 77 лет, сообщил, что сотрудники NASA, вступавшие в контакт с пришельцами, описывали их как «маленьких людей, до странности похожих на нас».

По его словам, настоящие инопланетяне не сильно отличаются от их традиционного образа: у них маленькое тело и большие глаза и голова. Как ни ужасно, заявил он, наши технологии «развиты далеко не так хорошо, как их», и «если они настроены враждебно», предупредил он, «тогда мы пропали».

«Мне посчастливилось прикоснуться к факту, что нашу планету посещали и что НЛО - это реальность, - заявил Митчелл. - Последние 60 лет или около того все наши правительства тщательно это скрывали, но постепенно информация просочилась наружу, и некоторым из нас посчастливилось немного узнать об этом. Я общался с представителями военных и интеллектуальных кругов, которые знают, что под поверхностью массовых знаний таится ответ - да, нас посещали инопланетяне. Если же почитать газеты за последнее время, то станет ясно, что это происходит достаточно часто».

Доктор Митчелл, который обладает степенью бакалавра наук в области авиационного строительства и степенью доктора наук в аэронавтике и астронавтике, заявил, что нашумевшая в 1947 году история с инопланетянами, якобы появившимися близ американского города Розуэлл, была правдой и что сейчас расследуются истории сходных посещений.

«Теперь вся правда действительно выходит наружу. Я думаю, мы идем к настоящему открытию, и некоторые серьезные организации уже движутся в этом направлении», - сказал он изумленному ведущему радио Kerrang! Нику Маргеррисону.