25.07.2008 14:53
Продюсер Иосиф Пригожин рассказал о дальнейших планах Валерии по завоеванию британских чартов. В частности, он подтвердил слухи, которые давно курсируют в британской прессе, о том, что в творчестве российской звезды принимает активное участие Робин Гибб (Robin Gibb), участник легендарного вокального трио Bee Gees, до сих пор являющегося эталоном вкуса в поп-музыке, сообщают Подробности.

«Дружба Валерии и Робина Гибба - это дружба двух музыкантов, которым интересно работать вместе. Они уже вместе выступали на премии Муз-ТВ, а 11 мая - в Лондоне на благотворительном вечере, который устраивал Гибб, - говорит Пригожин. - Мы также принимаем участие в трибьюте Bee Gees и записываем новую песню «Broken Wings». Сразу после Юрмалы отправляемся в Лондон для совместной записи «Broken Wings», - это будет 30-го июля, - а 31-го Гибб планирует в той же студии записывать следующую песню с Эриком Клэптоном (Eric Clapton). Осенью ожидается концерт Клэптона с участием Гибба в Кремле, весной будет выпуск трибьюта».

В сентябре состоится пресс-конференция, на которой Робин Гибб объявит, что становится европейским и американским продюсером Валерии. Сейчас он летит в Юрмалу, чтобы спеть дуэтом с российской звездой.