29.07.2008 14:57
Немки, собравшиеся на «девичник» по случаю 30-летия одной из подруг, приняли офицеров полиции, приехавших по вызову рассерженных соседей, за стриптизеров в униформе, сообщает ФактNews.

Изрядно подвыпившие немки «мальчиков» не заказывали, однако встретили полицейских бурными аплодисментами, посчитав, что мужчин прислали им в качестве сюрприза.

Как заявил представитель полиции Бернд Хоффман, два офицера полиции прибыли к дому в западной части Франкфурта в 0.45 по м.в. воскресенья, 27 июля: «Дамам потребовалось время понять, что их не разыгрывают и что перед ними реальные полицейские».

Стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда женщины, бурно отмечающие девичник, принимают служителей закона за работника развлекательной сферы. Так, в 2003 году Израиле разбуянившиеся девицы, перепутав полицейского со стриптизером, срочно принялись ласкать офицера, срывая с него одежды.

Полицейский пытался предъявить гражданкам свой значок, однако они приняли это за часть сексуального представления. Выбраться полицейскому удалось только после того, как подоспел его напарник и поручился за его личность, добавил Клейман.

«Она сняла с меня рубашку и развязала шнурки, - заявил незадачливый офицер в интервью журналистам, рассказывая об одной из женщин. - Она начала гладить меня и призывала своих подружек присоединяться к ней».