«Динамо» победило ирландскую «Дрогеду»!
30.07.2008 08:39
...киевлян было подавляющим, и на 24-й минуте Михалик подкараулил ошибку вратаря хозяев Юингса, который впоследствии едва не стал героем, множество раз спасая свою команду.

Как отмечают Подробности, в дебюте второго тайма ошибка центральных защитников «Динамо» привела к тому, что Хьюз в гордом одиночестве пробил головой Шовковского. Динамовцы как-то лениво снова пошли вперед, но Бангура, Алиев, Кравец мазали из выгодных ситуаций, а Вукоевич угодил в штангу. И лишь в конце матча Алиев, взяв игру на себя, разболтал на левом фланге защитников и мощно всадил мяч в ближний угол. 2:1 - вымученная победа «Динамо».

«Дрогеда» - «Динамо» - 1:2

Голы: Хьюз, 47 - Михалик, 24, Алиев, 86

«Дрогеда»: Юингс, Хендрикс, Гартланд, Хьюз, Бэйкер, Бирн, Зайед, Киган (Шелли, 70), Махер, Кэхилл, Кудузович (Барретт, 62)

«Динамо»: Шовковский, Бетао, Михалик, Диакате, Несмачный, Вукоевич, Гиоане (Шацких, 80), Нинкович, Алиев, Бангура (Кравец, 61), Милевский (Эль Каддури, 88)

Предупреждения: Милевский