СБУ раскрыла покушение на Верку Сердючку!
04.08.2008 08:50
...Верка Сердючка. Сотрудники Службы безопасности Украины вышли на след человека, который пару месяцев назад планировал дерзкое убийство своего звездного друга, передает ФактNews.

Скандальная история произошла в мае этого года. Тогда близкий приятель Данилко проиграл в карты огромную сумму денег и квартиру - и исчез. Вскоре те, кому игрок задолжал, нашли его и выяснили, что он друг Данилко. Соучастники предъявили другу Андрея ультиматум: если он убьет своего приятеля, долг будет прощен. Друг Сердючки начал готовиться к убийству.

Сам Данилко спустя несколько месяцев признался, что не держит зла на своего бывшего друга: «Хоть и прошло время, - говорит Андрей, - но для меня все равно эта история - одна из самых страшных и мною не любимых. Правда, сейчас я уже немного успокоился и не держу зла и обиды на этого парня, который решил из-за карточного долга меня убить».

По информации таблоида «Твой день», сейчас сотрудники СБУ активно занимаются этим делом. У следствия уже практически нет сомнений в его виновности. Возбуждено уголовное дело.

Данилко после этого случая всерьез задумался об усилении своей охраны, но пока, по признанию его друзей, не решился на этот шаг.