04.08.2008 11:59
Одни из самых забавных ситуаций на «Новой волне» в Юрмале случались с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Во время постановочных съемок для очередного глянцевого журнала к пародисту подошла пожилая женщина с внуком и попросила сфотографироваться на память. Галкин поклонницу удовлетворил, а она напоследок ему сказала: «Теперь мне точно поверят, что я видела живого Майка Мироненко».

Как отмечает Шоу-бизнес.Ру, можно ее боготворить и ненавидеть, можно ее слушать и не слушать, она разная, кому-то приятная, кому-то не очень, но одного у нее не отнять. У Аллы Пугачевой, несмотря ни на что, отличное чувство юмора.

В Юрмале она выдала самую смешную шутку. В один из вечеров Алла Пугачева с Максимом Галкиным, не дождавшись машины, отправились с вечеринки домой пешком. Путь Примадонне и ее кавалеру освещали несколько фотовспышек. Нащелкавшись вдоволь, папарацци медленным шагом шли впереди, когда Алла неожиданно схватила за руку Максима и утащила в ближайшие кусты.

Заметив, что народная артистка с пародистом исчезли, фотографы растерянно заметались по темной улочке, а Пугачева с Галкиным еще долго хохотали, наблюдая за недоуменными лицами корреспондентов.