04.08.2008 13:46
37-летний Януш Орешик из Польши возил кофе в Киев, а когда возвращался домой, остался без своей «фуры». Она исчезла на Ровенщине, передает корреспондент From-UA.

«Возле деревни Антополь в Ровенском районе иностранец посадил в свою «фуру» проститутку, которую подобрал на трассе Киев - Чоп. Януш еще помнит, что пил с ней водку. А дальше он с трудом вспоминает, как развлекался в каком-то мотеле с другими девочками. Утром иностранец очутился на... автомобильном рынке. Там он купил ремень для охлаждения двигателя. Януш не мог понять, куда исчез его автомобиль, и позвонил в милицию. На месте, где он якобы оставил свою «фуру», мы ее не нашли. Автомобиль исчез. «Вольво» была красного цвета, а полуприцеп был белого цвета. «Фуру» мы все еще ищем», - сообщила Инна Березовская из пресс-службы УДАИ УМВД Украины в Ровенской области.

В Ровно из Польши уже приехал директор фирмы, где работает Януш Орешик. Он сообщил, что такие истории с его водителями случаются не впервые. Из шести «фур», которые он отправляет в Украину, одна обязательно исчезает при таких же обстоятельствах, как на Ровенщине, а потом их находят. Директор убежден, что «Вольво» найдут и на этот раз.