05.08.2008 11:24
Разменявшая в этом году шестой десяток лет звезда «Основного инстинкта» Шэрон Стоун, похоже, полна жизненных сил как никогда. На субботней вечеринке в ночном клубе в Торонто мать троих детей появилась в компании с новым таинственным ухажером в возрасте чуть за 20, передает ФактNews.

Загоревшая, одетая во всё белое и явно в хорошем настроении, Шэрон неразлучно ходила за ручку со своим молодым дэнди «с лицом ребенка» всю ночь.

А ведь еще только в мае, в Каннах, знаменитая киноактриса была сфотографирована папарацци в обнимку с каким-то загорелым взрослым джентльменом на борту яхты.

Формально же Стоун находится в статусе матери-одиночки после громкого развода с редактором San Francisco Chronicle Филом Бронштейном в 2004 году. У Шэрон три усыновленных мальчика: восьми, трех и двух лет.

Принимая участие в последнем Каннском кинофестивале, Стоун вызвала скандал, заявив, что видит причину сильнейшего землетрясения, случившегося в Китае в первой половине мая, в «дурной карме» нынешнего руководства Китая, притесняющего тибетцев.

В 2008 году с участием Стоун должно выйти четыре новых фильма.